КЛАПАННАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ-САФЕНО-ФЕАМОРАЛЬНЫХ СОУСТИЙ С ОБЕИХ СТОРОН

№852437 клапанная недостаточность-сафено-феаморальных соустий с обеих сторон
Любовь Жен., 77 лет. Казахстан Алматы
Хотелось бы получить консультацию по заключению Ультрозвуковые признаки кальциноза берцовых артерий признаки стеноза больше 75% пот скоростным параметрам по правой передней берцовой артерии и больше 50 % по левой Признаки варикозной трансформации БПВ и их протоков с клапанной недостаточностью сафено-феморальных соустий с обеих сторон. Признаков недостаточности артериального кровотока не выявлено признаков патологии глубоких вен не выявлено. Какое лечение при этом может быть нужна ли операция. Лечение не получала.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не понимаю, как может быть стеноз в 75%, а признаков недостаточности артериального кровотока не выявлено? Думаю Вам нужно начать с поиска квалифицированного специалиста.