БОЛЬ В ЛЕВОЙ НОГЕ

№854906 боль в левой ноге
Диана Муж., 28 лет. Рассия Назрань
Здравствуйте уважаймый доктор,у меня болит левоя нога когда наступающие на него это у меня не в первый раз бывало и раньше боль то в ступне то в то по всей ноге боли бывают ноюшие и бывают постоянные переодические боли в обеих ногах бывают и острые поевляются синяки на ногах у меня ВСД по смешенаму типу варикоза нет ноги не отикают раньше были беспокойные могут ли эти боли быть из за ВСД? Заранее спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Диагноза ВСД не существует. Ищите квалифицированного врача и квалифицированное медучреждение.