ПЕКУТ ВЕНЫ

№865165 Пекут вены
Аня Жен., 21 лет. Краснодар
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть.
Месяца 4 назад, на запястье на внутренней стороне, стала лучше видна вена.
На ней пульс можно не пальпировать,видно итак как пульсирует.
позже появилось жжение этой вены,сначала было на кисти,
Затем появилось жжение на предплечие..
Печет как будто по ходу вены..
Спустя месяц такое жжение появилось и на другой руке, точно так же на предплечие.
обращалась к врачу, он мне сказал что вам опасаться и переживать по этому поводу не стоит..
Боли пыталась снять различными мазями: лиотон и тд..
не помогает..
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В венах пульса не бывает, как и тех жалоб, что вы предъявляете, Ваш доктор прав. Обратитесь к неврологу.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Консультироваться вам нужно с неврологом. Вены не болят, не жгут и не пульсируют!