ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ЖЖЕНИЕ В НОГАХ

№913512 Помогите разобраться Жжение в ногах
Наташа Жен., 32 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, меня беспокоит приливы жара в ногах и жжение в стопах, была на приеме у хирурга, сказал начинается варикоз без признаков воспаления, назначил детралекс, пропила месяц, сделала уздг нижних конечностей, сказали начальная стадия варикоза, вены проходимы. Ноги начали гореть недавно около недели при этом сама нона холодная. Еще имею проблему с позвоночником в поясничном отделе. Скажите пожалуйста, может это быть воспаление вен или это проблема неврологического характера?Благодарю
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ортопедически - неврологического.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа о причине непосредственно в Вашей ситуации необходимо ознакомиться с протоколом ЦДС сосудов, МРТ пояснично-крестцового + крестцово-копчикового отделов позвоночника и внешним видом обеих нижних конечностей на сегодняшний день.