УДАЛЕНИЕ СОСУДИСТЫХ «ЗВЁЗДОЧЕК» ПРИ ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ

№951488 Удаление сосудистых «звёздочек» при грудном вскармливании
Анна Жен., 35 лет. Тюмень
Здравствуйте! Каким методом в Вашем центре можно убрать на ногах сосудистые «звездочки» при грудном вскармливании? Спасибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Никаким, т.к. это является абсолютным противопоказанием. Устранение ретикулярного варикоза возможно методами микросклеротерапиии и чрескожной лазерной коагуляции по эстетическим показаниям через 3-4 месяца после окончания лактации, когда уровень пролактина в крови снизится.