ПОКРАСНЕНИЯ НА ВНЕШНЕЙ СТОРОНЕ ГОЛЕНИ ОБОИХ НОГ. НЕ ЧЕШУТСЯ,НЕ ШЕЛУШАТСЯ

№958348 Покраснения на внешней стороне голени обоих ног. Не чешутся,не шелушатся
Наталья Жен., 52 лет. Россия Знаменск Астраханской обл
Первое покраснение появилось на левой ноге на надкостнице. Уже долгое время как появилось. Стала замечать, что оно растет. Границ нет. Не чешется, не шелушится. Ноги не брею. Аллергии нет. Сейчас появилось на правой там же, но меньше размером. Мне в 2010 году делали операцию на сердце АКШ. Использовали вену с левой ноги. Ноги отекают. Левая нога - http://s019.radikal.ru/i635/1702/91/be35221394ca.jpg
Правая нога - http://s019.radikal.ru/i606/1702/b7/aa061bcee5dd.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На обследование к кардиологу.