ОТКЛОНЕНИЯ НА МРТ

№963924 отклонения на мрт
Вита Жен., 32 лет. Италия Бари
скажите есть ли на этих снимках аневризмы сосудов ?спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Снимков нет. Описание снимков делает врач-радиолог.