ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТЕКАЕТ ПРАВАЯ РУКА
Ирина Жен., 42 лет. брянск
Гость (не зарегистрирован)
30.05.2017 03:20
В марте месяце начала отекать правая рука. Отек начинается от плеча и потом распространяется до кисти. было замечено, что появляется после физической нагрузки. В плече плюс 4 см, в предплечье до 2 см. Делала допплер сосудов, кт грудной клетки органов и с контрастом вен. Ничего не нашли. В груди небольшая киста . Маммолог сказал, что от этого отек быть не может. Анализ крови в норме. КТ шейного отдела позвоночника показала протрузии. Иногда болит шея, тоже с правой стороны. Была уже у десятка врачей, диагноза нет. После мазей отек немного уходит, Сейча плюс 2 см в плече и до 1 в предплечье. Боли нет. Посоветуйте, что делать? К кому обратиться еще? Мне 42 года. Рост 172 см, вес 110 кг. Малоподвижный образ жизни. Сейчас пытаюсь худеть и занимаюсь гимнастикой.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

