НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ПЕРФОРАНТЫ

№974575 несостоятельные перфоранты
алла Жен., 62 лет. россия Улан-Удэ
здравствуйте! узи выявило Эхографические признаки умеренного расширения ствола большой подкожной вены справа и слева на всем протяжении. Несостоятельные перфоранты на уровне нижней трети голени слева. хирург (сосудистого нет) назначил флебофу 600 и эластичную повязку. какое лечение еще? спасибо
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если говорить в общем, то необходимо оперативное лечение. Для адекватного и обоснованного ответа непосредственно в Вашей ситуации необходимо ознакомиться с протоколом исследования.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Мы не лечим УЗИ картинку, если у Вас есть варикозно расширенные вены узлами, то показано оператвное лечение. Ищите флеболога для очной консультации.