ЧТО ЗА ВЕНЫ?

№978592 Что за вены?
Юлия Жен., 27 лет. украина днепропетрвоск
Здравствуйте скажите пожалуйста .я астенического телосложения вес 42 рост 160 27 лет с детства худенькая в семье полных нет.не рожавшая,страдаю Всд как все ставят все признаки на лицо тахикардия страхи жар озноб и тд.постоянно ищу болячки за морочит ась по поводу вен они ярко выраженное на моем худой тел особенно в жару на руках прям выпекают .и на ногах как под кожей видны я и так стесняюсь ходить в платье а тут еще и вены особенно при свете мне кажется что у меня там капец даже как шарики на вне внутри не наружу. Иногда в жару или при смене погоды мне кажется что он болят как будто то кто то жгутов переживают. Это моя особенность или это что то страшное. Доплер делала только сосудов головы и шеи там норма (впзоспазм)теперь я боюсь тромбов
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего, проблема психогенная
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это Ваша особенность. А вот с психологом поработать не мешает. Диагноза ВСД не существует.