ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / вздуваются вены от детралекса
ВЗДУВАЮТСЯ ВЕНЫ ОТ ДЕТРАЛЕКСА
Светлана Жен., 47 лет. Россиия Орехово-Зуево
Гость (не зарегистрирован)
14.07.2017 19:58
Начала принимать по назначению врача Детралекс 1000 мг, на второй день приема появилась тяжесть в руках и ногах,вздулись вены! Правая рука в положении «вниз» становилась фиолетовой! С чем это может быть связано?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


