ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Тромб в вене верхней конечности
ТРОМБ В ВЕНЕ ВЕРХНЕЙ КОНЕЧНОСТИ
Виктория Жен., 37 лет. Россия Лесосибирск
VIP
Зарегистрированный пользователь
14.11.2017 18:23
Здравствуйте!При напряжении правой верхней конечности по ходу вены определяется узелок,когда напряжения нет,узелок не виден и не пальпируется.Может ли это быть тромб?На сколько и чем опасно такое состояние?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






