ПОМОГИТЕ

№1033674 Помогите
Дина Мустафаева Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день! Имею некие проблемы со здоровьем! Сдала биохимию АСАТ норма 152 АЛат 113 и несвязной билирубин 71 , какие болезни могут быть при таком анализе помимо гепатита его нет
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Выложите анализы на вирусные гепатиты. Сдайте: ГГТП, щ/ф, ПТИ, белковые фракции, х/с, триглицериды, ЛПНП, ЛПВП.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Любое заболевание, приём препаратов...
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Откуда Вам известно,что гепатита нет? Известны гепатиты А, В, С, Д, Е и ещё много.  Надо обследоваться.