ТОЛКОВАНИЕ ЦИФР

№1044483 Толкование цифр
Вячеслав Муж., 34 лет. Россия Белгород
Доброго времени суток. У меня обнаружен гепатит С генотип 1b несколько дней назад и УЗИ показал по словам узиста фиброз (стадия не определена, но по ее словам начальная). Записался к гепатологу, но очередь такая, что попаду я туда через несколько недель. Заранее сдал анализ anti-HCV, антитела (положительный) и подтверждающий тест anti-HCV. Пришли результаты, цифры меня пугают, растолкуйте пожалуйста насколько все плохо, так как до врача еще очень долго.

Результат положительный
IgG к антигену core обнаружены (КП = 14.05)
IgG к антигену NS3 обнаружены (КП = 8.49)
IgG к антигену NS4 не обнаружены (КП = 0.01)
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Надо сделать ПЦР качественный анализ. Если он положительный будет, сделать количественный.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего страшного. Обычный гепатит С. Лечение у инфекциониста очно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сомнительный анализ. Сдайте ПЦР.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Гепатит С подтверждён. Сдайте клинику и биохимию крови, посетите адекватного инфекциониста для оценки данных и назначения лечения.