ГЕАТИТ С (ВОПРОС ПО СИМПТОМАМ)

№211999 Геатит С (вопрос по симптомам)
Ирина Жен., 26 лет. Находка
Спасибо Ирина Здуардовна за ответ, я обязательно сдам анализы.
На счет того что читала (конечно читала), поэтому и вычитала про зуд (правда уже перестало чесаться (() так же вычитала что этот вирус обнаружен в слюне и поэтому, заразиться через поцелуй проще даже чем через не защищенный секс (потому как кровоточивость десен, почти у всех и кариозные зубы), а на счет "сначала думать, потом делать" ))) конечно думала, поэтому и секс был защищенный... мы хоть и не виделись с ним 10ть лет, но я все это время общалась с его семьей и знала про него все (просто мало ли что, вдруг он сам еще не знает?)

А еще не подскажите, что начинает "желтеть" раньше, кожа или белки глаз (просто с белками все в порядке) и кожный зуд, он как то может быть только в одном месте, или если он начался то будет чесаться все????
я к тому, что, может я все себе накручиваю?? по большей степени (а желтоватая кожа, это остатки загара и не правильный выработок меланина???).
Спасибо.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
"я к тому, что, может я все себе накручиваю??" вот, наконец-то......
ПО результатам будем плакать или смеяться. Я даже согласна делать это вместе с Вами. А сейчас о чем страдать? Ну сдайте, кроме анализов на вирусные гепатиты, всю биохимию печени. Убедитесь в наличии или отсутствии желтухи. Я Вам прокомментирую, если не к кому будет подойти. Ирина Эдуардовна.
Только дорогая тезка, пишите на одной странице................ Я могу Вас не узнать позже. Ирина Эдуардовна.