ПРИВИВКА ОТ ГЕПАТИТА В

№349210 Прививка от гепатита В
Гюзель Жен., 23 лет. Россия Астрахань
Здравствйте, зимой и весной мне была сделана привика от гепатита В, а третью так и не пришли делать, сейчас планируем беременность на ноябрь-декабрь. Может ли третья не сделанная прививка от гепатита В, отразиться на моей будущей беременности беременности? и стоит ли ее делать? Заранее благодарю за ответ
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это нарушение календаря прививок.Эти вакцинации пропала.Если хотите прививаться ,то начинать снова(трёхкратно).
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не может третья не сделанная прививка от гепатита В, отразиться на вашей будущей беременности.