ЛИШНЯЯ ПРИВИВКА ОТ ГЕПАТИТА В

№489301 лишняя прививка от гепатита В
Ирина Жен., 39 лет. Москва
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: моему сыну сейчас 10 лет. 5 лет назад в детском саду ему сделали лишнюю прививку от гепатита В. Тогда же мы сдали анализ крови anti - HBs (колич.) результат >1000мЕд/мл. Сказали повторить анализ через 5 лет. Сделали анализ в июле этого года: anti - HBs >1000мЕд/мл, HBs Ag (кач.)отриц., общий анализ крови и мочи в норме. Почему за 5 лет кол-во антител в крови не уменьшилось? Насколько это плохо? Какие могут быть последствия этой прививки? Нужно ли сделать еще дополнительные анализы и обследования? И к каким специалистам обращаться с данной проблемой? Заранее огромное спасибо за ответ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это хорошо.Выработался стойкий иммунный ответ на прививку.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Несмотря на стойкий иммунный ответ (консультация коллеги-гастроэнтеролога), НЕ СТОИТ иллюзорно относиться к возможной - в будущем!, проблеме.

Почитайте о вариантах БЕЗОПАСНОГО восстановления здоровья (в РФ практически нет здоровых детей!!, это не мое мнение - это банальная и официальная статистика МЗ РФ):
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный®
    - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами
    (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий
    ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника
    новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М и БИОМЕДИС
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
Фармакологически и прививками - ЗДОРОВЬЕ НЕ СОЗДАЕТСЯ.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если сразу на "лишнюю прививку" реакции не было (могла быть сильная аллергическая и токсическая реакция), то теперь опасаться нечего !!!