ТЕРАПИЯ С АЛЬТЕВИР, ЦИКЛОФЕРОН, РИБАВЕРИН

№558746 Терапия с АЛЬТЕВИР, ЦИКЛОФЕРОН, РИБАВЕРИН
людмила Муж., 29 лет. россия калуга
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста начали терапию от гепатита с АЛЬТЕВИР, ЦИКЛОФЕРОН, РИБАВЕРИН реакция ужасная темпиратурра 39 ,ломит всё тело и.т.д. хотлось бы уточнить это так и должно или алергическая реакция? За рание спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это побочное действие. ЦИКЛОФЕРОН в схеме лишний. Обсудите вопрос с инфекционистом назначившим лечение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
При ПВТ применяют альтевир и рибаверин.При тройной терапии добавляется телапревир.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это побочное действие на альтевир. Временно отменить . Обсудить с назначившим врачом.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Людмила из Калуги.
Уважаемые коллеги Александр Юрьевич (врач общей практики, Харьков), Елена Владимировна (гастроэнтеролог, г. Находка), Владимир Иванович (Ижевск, врач-диетолог)!
Уже МНОГО ЛЕТ существует альтернатива - БЕЗОПАСНАЯ, НЕДОРОГАЯ и ЭФФЕКТИВНАЯ, лечения вирусных гепатитов БЕЗ ИНТЕРФЕРОН-содержащих фармакологических средств.Вы все правы в одном - ТОКСИЧЕСКИЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ лечения по протоколам МЗ РФ есть и будут, и все это ВО ВРЕД БОЛЬНЫМ соотечественникам (зато какие прибыли у забугорных фармацевтических производителей, инициирующих ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЙ ГЕНОЦИД российского населения!)
О такой альтернативе читайте на http://rylov.ru/hepatit_tf, а еще лучше - скачайте информацию с http://rylov.ru/zip/pismo.zip (методическое письмо МЗ РФ № 14\231 от июля 2004).
Надеюсь - что-то измениться, в вашем отношении к проблемам вирусных гепатитов.