КАК ПРИНИМАТЬ ДАЛЬШЕ ТРАНСФЕР-ФАКТОР ПРИ ГЕПАТИТЕ С

№445655 Как принимать дальше трансфер-фактор при гепатите С
Виктория Жен., 25 лет. Россия ростов-на-Дону
Добрый день,уважаемый Рылов А.В! У меня гепатит С выявили 3 года назад,мне посоветовали принимать трансфер-фактор. Сдала анализ на ИФА-анализаторе до лечения,картина выглядила так: Aнти -HCV Ig(M+G) КП=14,67,антиВГС подтверждающий тест КП (core Ag)=12,86 , КП (NS3)=6,96, КП (NS4)=4.64, КП(NS5)=6,52 и после 3 мес.
Aнти -HCV Ig(M+G) КП=15,35,антиВГС подтверждающий тест КП (core Ag)=15,03, КП (NS3)=15,08, КП (NS4)=15, КП(NS5)=14,53
Подскажите,почему показатели так сильно выросли и дальше какую дозировку и какие трансфер-факторы принимать? С уважением ВИКТОРИЯ.
Пропила 1 мес.-ТФклассик 3 капс в день,ТФэдв 2 капс, 2 мес-ТФ эдв по 2 капс,3 мес-ТФ эдв по 2 капс в день.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Демонстрируемые Вами изменения ИФА-анализов - картина антагонистической борьбы Вашего иммунитета с мощной вирусной нагрузкой.Помимо полипептидов Трансфер Фактор, обязательны технологии, инициирующие выведение из организма как собственных токсинов (продуктов жизнедеятельности больного организма), так и продуцентов остающихся активными вирусов.Также в Вашей ситуации (3 года ХВГС, возможная ранее стандартная терапия интерферон-содержащими препаратами), следует применять нижеперечисленные технологии, дополняющие возможности ТФ-терапии:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
Пишите мне на e-mail - адреса есть на моем сайте.