AST И ALT ПОВЫШЕННО!

№463641 ast и alt повышенно!
Milla Жен., 25 лет. Possia ekaterinburg
Здравствуйте! Меня завут Людмила. Обращаюсь вот, по какому вопросу. У ребенка с рождения было повышенное АСТ! Лечились у инфекцианистов, но они лишь збрасывали на некоторое время, а затем сново поднялось, да и не только поднялось в итоге (на данный момент ребенку 2 года !) АСТ-174, но и АЛТ-82(кот. всегда было в норме тоже поднялось впервые!) +КФК-173; Вирус Эпштейна Барра соскоб-отрицательный; Ат к вирусу Эпштейна Барра-ранние белки IgG-EA-отрицательный; Эпштейн Барр virus IGM к VCA(к апсидному антигену) - 1.48 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ; Эпштейн Барр virus IgG к NA(нуклеарному антигену): 216,91 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ; АТ к капсидному антигену вируса Эпштейн Барр virus IgG-28.30 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ и конечно же АСТ-174 и АЛТ- 82- повышенные! Скажите пожалуйста- это гепатит? И к какому врачу нам лучше обратиться? В связи с чем могло дать такие результаты анализов? И могли ли занести инфекцию в роддоме?Что посаветуете с чего начать? С уважением! Жду ответа.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Описываемое Вами состояние - клиника и симптомы гепатита. К сожалению, большинство детишек инфицируется вирусом Эпштейн-Бара (ВЭБ, http://rylov.ru/herpes2#epstein_barr) в детстве. Дети могут быть инфицированы этим вирусом, как только уровень защитных антител, переданных от матери во время беременности, снижается. В младенчестве инфицирование ВЭБ происходит, как правило, бессимптомно или со смазанными симптомами, маскирующимися под другими заболеваниями. К подростковому возрасту 35-50% юношей и девушек инфицированно ВЭБ.
Советую уже сейчас начинать активную реабилитацию ребенка (помимо выполнения назначений, сделанных гепатологом-инфекционистом):
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)
  • антипаразитарная ЧРТ аппаратами типа ПАРАЦЕЛЬС-М и БИОМЕДИС
Пишите мне на личный 2919412@ngs.ru - разработаю комплексную не-лекарственную программу реабилитации для малыша/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это гепатит.Лечение у инфекциониста.Сдать ГГТП,Щ/Ф,альбумин,белки крови(альфа,бета,гамма),А/Т к целиакии,маркёры на гепатит.