ПОДСКАЖИТЕ

№492727 Подскажите
елена Жен., 40 лет. россия москва
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в результатах анализа на гепатиты В и С, помечено: ИФА на антитела Ig G и Ig M к антигенам ВГС положительный, коэффициент позитивности NS 2,5, ПЦР на ВГС отрицательная, ПЦР на ВГВ отрицательная, HBsAg не обнаружен, что это? Уже вирус ГС? Что делать? Переливания крови не было, в больницах не лежал, алкоголем и наркоманией не увлекаюсь, отличный семьянин.. Почему? Может лекарственные препараты по снижению артериального давления ( инвалид 2 группы) вызвали такие побочные действия? Сдавать ли анализы моим домашним?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХВГС.Препараты от давления вообще ни при чём.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Заразиться можно было у стоматолога. Проверять на гепатит только половых партнёров (которых могли заразить ВЫ).
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Начинайте АКТИВНУЮ, БЕЗОПАСНУЮ и перманентную реабилитацию - пока совместно с применением препаратов, назначаемых гепатологом, а в дальнейшем - самостоятельно и постоянно...
Информация об этом есть на страницах http://rylov.ru/tiofan_hepatit и http://rylov.ru/hepatit_tf.

Остальное - о технологиях, препаратах и методах НЕ-ЛЕКАРСТВЕННОЙ ТЕРАПИИ и восстановлении ВСЕХ систем организма, по принципам регуляторной медицины, см. на первой странице моего персонального сайта http://rylov.ru