ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ГЕПАТИТОМ

№515929 вероятность заражения гепатитом
ZA Жен., 24 лет. москва
Можно ли считать себя защищенным от гепатита В после второй прививки? То есть сделать третью для закрепления, но считать что защита есть уже сейчас.
Каким гепатитом наиболее вероятно заразиться в стоматологии и парикмахерской: В или С?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нельзя. Гепатитом В.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Прививки прививками - но почитайте о современных технологиях лечения гепатитов на http://rylov.ru/tiofan_hepatit и http://rylov.ru/hepatit_tf - вот после этого пишите мне на мыло или звоните (живу и работаю в Новосибирске)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Без третьей прививки вакцинация не закончена,любым гепатитом можно заразиться в парикмахерской и стоматологии.