ПОКАЗАТЕЛИ АЛАТ И АСАТ

№517945 Показатели АлАТ и АсАТ
Людмила Жен., 35 лет. россия россошь
Здравствуйте.Моему сыну 4 года,сдали биохимический анализ крови АлАТ 200,16 АсАТ 194,6 Какие нормальные значения для этого возраста.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
АлАТ < 34 Е/л АсАТ < 31 Е/л
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Показатели характерны для ГЕПАТИТА! необходима срочная консультация гепатолога и последующие лабораторно-клинические исследования.
Уже сейчас необходимо включать в терапию антиоксидант ТИОФАН http://rylov.ru/tiofan и пробиотики ВЕТОМ http://rylov.ru/vetom (как минимум!!!!), помимо и вместе с теми назначениями, что еще будут определены.