КОНСУЛЬТАЦИЯ

№532816 Консультация
Павел Муж., 27 лет. Украина Симферополь
Добрый день, Уважаемые Специалисты. Меня зовут Павел,мне 27лет. Подскажите пожалуйста,какие конкретно анализы нужно сдать, чтобы определить,есть ли у меня гепатит B или C или нет? Один врач говорит ифа,другой пцр,в лаболатории платной вообще непонятно что говорят,только деньги давай да попольше.Беспокоит слабость,тошнота,плохой аппетит, сонливость, неустойчивый стул,белый налет на языке,постоянное журчание и бурление в кишечнике,температура 37.Анализы:алт 0,83, аст,044, биллирубин 14-3.5-8.4, моча, белок, моевина в норме,анализ на вич-отр.. Сильно похудел за 2 месяца,иногда бывает желтоватый цвет лица, высыпания прыщей на лице,также стала плохая память, ухудшилось зрение,иногда голова болит невыносимо,боль под правым ребром,в основном редкая, колющая. Год назад лежал в инфекционке с гастроэнтероколитом,по узи поставили хр.холицестит,дискинезию жвп, печень была увеличена-+1,5см, алт было 1.8,аст 0,7лечил холецистит,и только сейчас врач сказала сдать анализы на гепатит. Также имею-срк,спастический колит, гастродуоденит, недостаточность кардии, всд само собой. Узи органов бп делал-неделю назад-без патологий.Очень благодарен Вам за ответ
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Кровь на маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG). И только если они положительны - думать о др.анализах.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый Павел с Украины!
Ваш ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ диагноз (а все Вами перечисленное - всего лишь симптомы и синдромы, под привычными и общепринятыми терминами "диагнозов") следующий:гомотоксикоздисбактериоздефолт иммунитетаклеточно-метаболический ацидозпаразитозыастено-невротический синдромИ Вы НИКОГДА НЕ ИЗЛЕЧИТЕ СЕБЯ ЛЕКАРСТВАМИ - такого не бывает, т.к. любая фармакологическая терапия, помимо своей симптоматической направленности, ВСЕГДА обладает массой побочных эффектов или вызывает осложнения (не сразу - так впоследствии!!).И еще одно - упоминаемые Вами "анализы", всего лишь косвенные, недостоверные показатели сиюминутного состояния органа или системы (как и пресловутое УЗИ, вознесенное обывателем на вершины технологических чудес - к Вашему сведению, УЗИ живого человека и свежего трупа будут ОДИНАКОВЫ... - информативность всего этого очень часто нулевая или относительная!).
Вы будете вечно "лечиться", закономерно и прогрессивно погружаясь в пучину хронических патологий - чему способствуют Ваши "лечащие" врачи, спокойно и бездушно работающие в рамках приказов, методичек, протоколов и инструкций МЗ, НО НЕ В ИНТЕРЕСАХ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ, хотя бы потому, что они ЛЕЧАТ БОЛЕЗНИ, но НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ, а между этими базовыми понятиями огромная разница....
Пишите и звоните (я давно работаю как интернет-врач, с Украиной, Казахстаном, дальним зарубежьем) - разработаю индивидуальную "Программу нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", с предоставлением ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ ПРЕПАРАТОВ для Вас (пересылка международной курьерской почтой РФ EMS).