ВСПЛЕСКИ

№546258 Всплески
Артур Муж., 21 лет. Беларусь Островец
Здравствуйте, у меня бывают такие моменты когда на руках или ногах, возникает такое чувство, будто кровь под кожей дает всплески, притом так что зрительно видно как кожа в этих местах «подпрыгивает». Подскажите - что это может быть? (У меня гепатит В)
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Оценить Ваши субъективные ощущения непросто: скорее всего, это парастезии или симптомы вегето-сосудистой дистонии, к тому же - на фоне имеющегося у Вас астено-невротического синдрома.
О РЕАЛЬНО и БЕЗОПАСНОМ ЛЕЧЕНИИ без фармакологических средств, вирусных гепатитов, читайте на http://rylov.ru/hepatit_tf.
Пишите и звоните (адрес и телефоны на моем персональном сайте). Работаю как интернет-врач с РФ, СНГ и всеми странами мира.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Скорее
всего, это "мышечные подергивания" – фасцикуляции. Отличить физиологические
фасцикуляции здорового человека от патологических может очный осмотр невролога.