АНТИТЕЛА К ГЛАДКИМ МЫШЦАМ

№557117 Антитела к гладким мышцам
Andrei Муж., 28 лет. Moskva
Здравствуйте!
Помогите разобраться.
Здавал анализы в Сити Лаб антитела к гладким мышцам (АГМА)
и ниже было написано
Замечание: Антитела к гладким мышцам отмечаются у 70% пациентов с аутоиммунным гепатитом 1 типа и являются наиболее частым аутоантителом при аутоиммунном поражении печени.
Их отсутствие снижает вероятность, но не исключает диагноз аутоиммунного гепатита.
Необходимо выявление серологических маркеров гепатита 2 и 3 типов, а имменно антител к LC-1 и SLA/LP-1.

Был на консультации у Врача Инфекциониста, направил сдать анализы:

АлАТ - результат: 18 Ед/л референсные значения: < 41
АсАТ - результат: 16 Ед/л референсные значения: < 37
Альфа-фетопротеин - результат: 2.43 Ед/мл референсные значения: 0.90 - 6.67

Комп. ц-мы комплемента
С3 - результат: 1.32 г/л референсные значения: 0.76 - 1.64
С4 - результат : 0.27 г/л референсные значения: 0.12 - 0.49

HBsAg - не обнаруж.
aHBe - не обнаруж.
aHbcor - обнаруж.
аВГС - не обнаруж.
аВГД - не обнаруж.
а HBsAg - обнаруж. 231,1 ме/мл
HBeAg - не обнаруж.
Мне никогда неделали прививку от Гипапита!

Подскажите пожалуйста, стоит ли сдавать на: LC-1 и SLA/LP-1
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
1. Оценка анализов начинается с оценки показаний к анализам. У меня стойкое ощущение, что ряд анализов сделаны безосновательно.

2. Гепатит исключен нормальным АСТ и АЛТ.

3. Гепатит В Вы ранее перенесли в бес(мало)симптомной форме и полностью от него выздоровели. Так бывает нередко.

4. Не надо сдавать «LC-1 и SLA/LP-1»!

5. Что Вас беспокоит?

Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Гепатит В Вы когда-то перенесли в бессимптомной форме и полностью от него выздоровели.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
К сожалению - ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫХ РОССИЯН НЕ БЫВАЕТ...У Вас аутоиммунный конфликт как следствие вирусного гепатита В (не леченного и не диагностированного в свое время). Такие изменения в гомеостазе (системах саморегуляции, в которых немаловажной является, функциональность печени!!!!) когда-нибудь приведут к иным, явным клиническим изменениям.
Неизвестен ни Ваш анамнез, ни данные о функциональности ВСЕХ систем организма, ни Ваша профессия и окружающая Вас экология - а это важная информация для определения дальнейшей тактики в реабилитации (следует исследовать свой организм такими технологиями, как АМСАТ http://rylov.ru/a_d, ИМАГО http://www.imago.sibintercom.ru/, ВАЛЕОСКАН http://www.sensitiv-imago.ru/valeoskan/, ИМЕДИС http://imedis.ru/pages/87, РУНО http://www.medcare.ru/ , НАКАТАНИ http://peresvetmed.ru/nakatani.html).
Пишите - все мои данные есть на моем сайте.