ГЕПАТИТ?

№687665 гепатит?
Марина Муж., 29 лет. РФ СПб
Здравствуйте. Прокомментируйте, пожалуйста, следующие результаты:
1. 24.10.12 от женской консультации HBsAg отр., анти-HCV отр. (УЗИ - печень в норме, хр. холецистит, ДВЖП).
2. 23.01.13 в районной клинике (кровь отправляют в Боткина) анти-HBc положит.
3. В феврале сдавала в коммерческой лаборатории HBsAg отр., антиHBs отр., антиHBe отр., HBeAg отр., анти-HCV развернутый отриц., ПЦР на геп. В и С отр.
4. 04.03.13 в лаборатории анти-HBc, результат отр.
4. 15.03.13 там же HBsAg отр., анти-HCV отр., анти-HBc отр., анти-HDV отр.
5. 18.03 в районной клинике (кровь отправляют в Боткина) - HBsAg отр., антиHBs отр., антиHBe отр., анти-HBc отр., анти-HCV отр.
Направление на прививку от геп.В врач мне не дал, т.к. мало времени прошло с момента обнаружения положительного анти-HBc, рекомендовал пересдать анализы в июне. Изначально обследоваться начала по поводу появления синяков на ногах, непонятных болей в мышцах и суставах, поражений слизистой рта, появления красных и простых родинок в большом кол-ве, общей слабости, сосудистых звездочек на теле, в том числе и на лице, и пигментных пятен на коже, сухости кожи, слизистой носа и тяжести в правом подреберье. Все это сохраняется до сих пор. По анализам повышены билирубин (прямой ок.5, при норме 3,40, общий 23-24 при норме 21) и протромбиновое время. АЛТ, АСТ в норме. Почечные показатели все понижены. После месячного приема гепабене билирубин пришел в норму. Как сейчас анализирую, летом были все признаки заражения (усталость, желтоватость, немотивированная невысокая температура, боль и тяжесть в правом подреберье и все остальные). Подскажите, какие анализы еще лучше сдать, есть гепатит или нет? Уже так устала от неопределенности. Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гепатита нет.Ранее делали прививку от гепатита В?Клиника с-ма Жильбера.Сдать генетический анализ на с-м Жильбера.