ГЕПАТИТ В И ФИБРОЗ F3

№729686 гепатит В и фиброз f3
Арина Жен., 26 лет. Уфа
Здравствуйте! Моя мама на днях прошла обследование и у нее обнаружили гепатит В и фиброз f3. На сколько это серьезно, возможно ли надеяться после курсов лечения на благоприятный прогноз? Сейчас пьет противовирусные припараты и витамины для печени.. В общей ничего не беспокоит ее, только слабость иногда бывает..
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Это достаточно серьезно. Пришлите результаты анализов
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, возможно надеяться после курсов лечения на благоприятный прогноз!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Какие именно противовирусные препараты?Сделать ФГДС.