ГЕПАТИТ В

№591142 Гепатит В
Маргарита Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мой муж сдавал анализ крови на Нвs Ag в платной клинике, для операции. Результат - HBs Ag (кач) положительный, HBs Ag (подтв.) положительный. В детсве болел желтухой, может ли перенесенное заболевание отразиться на результатах и может ли результат послужить отказом в госпитализации и проведении операции? Какие анализы нужно мне сдавать - в 2001 г. у меня была вакцинация 3-хкратно от гепатита В?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Может, если анализы покажут активность гепатита. Консультация инфекциониста. Вакцина действует 8-10 лет (Результат обследования, который подтвердит надежную защиту – это титр антител к HBsAg - не менее 10 мЕ/мл.). Каждые 5 лет должна быть проведена повторная вакцинная против гепатита В (однократно).
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Маргарита!

У Вашего супруга подтвержден гепатит
В, теперь ему необходима консультация инфекциониста для обследования, установления
активности процесса и определения тактики лечения. Обследование не обойдется
без количественной ПЦР и печеночных проб.

Когда произошло заражение сейчас
сказать нельзя. Не факт, что та детская желтуха была гепатитом В.

Никаких противопоказаний к госпитализации
и обоснованной  операции в факте выявления HBsAg
нет и быть не может!

Вам следует сделать количественный  тест на антитела к HBsAg.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
О реальных и БЕЗОПАСНЫХ технологиях реабилитации - читайте на
http://rylov.ru/tf, http://rylov.ru/hepatit_tf,
http://rylov.ru/tiofan.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения