КОЭФФИЦИЕНТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ?

№752107 Коэффициент положительный?
Ольга Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте, доктор.
Вчера я сдала анализы на гепатиты, и результат Гепатита С, anti-HCV IgM=0,1. В значениях написано, что меньше 1 означает, что антитела не обнаружены. Но ранее я многократно сдавала кровь на гепатиты (в последний раз в конце августа), и результат всегда был отрицательным. За этот период заражение половым путём исключено, единственное - я несколько раз сдавала кровь в сетевых лабораториях: цире, гемотесте, инвитро.
Кроме того, в начале прошлой недели появились странные симптомы: небольшое кровотечение после месячных (ок 6ти дней), 2-3 дня сильная слабость, периодически т-ра 37, выраженная бледность (как перед обмороком), на ногах резко вылезли вены (раньше никогда не было), тошнота, гормональный сбой. По анализам/узи всё в норме, но сывороточное железо снижено (9.3 при норме 10.7-32.2), билирубин на верхней границе 19.9 (норма до 21).
Подскажите, пожалуйста, почему коэффициент гепатита может быть положительным, если раньше всегда был отрицательным? Что это может означать?
Заранее спасибо. Оч волнуюсь(
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гепатита С нет.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Этот результат и есть "отрицательный"
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
согласен
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Данных за вирусный гепатит С нет. Многократная сдача
анализов на гепатит не кажется оправданной. Жалобы следует истолковать на
приеме гинеколога и терапевта. По поводу железа разумно досдать: ферритин, ОЖСС, ОАК. Билирубин в порядке.