ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ

№833577 цирроз печени
Ольга Жен., 39 лет. Казахстан Алматы
День добрый. У мужчины 45 лет цирроз печени -пожелтел весь(кожа, глаза), ноги выкручивает-на месте не сидит, каждую минуту меняет положение , не спит 3суток, асцит-по 4 фуросемида не помогают, живот красный, вены по всему животу, пупок вылез-синий. не ест 2 дня-рвота каждый час не кровавая-с желчью, понос, еще простыл-астма дышать не дает или вода уже. врачи разводят руками-такой набор болезней что мы сделаем? думали не пьет, недавно узнали-продолжает пить каждый день по 5 рюмок. можно что то сделать? если да, то что? если нет, то сколько может прожить? пожалуйста ответьте правду!?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Цирроз, к сожалению, не излечим.Выживаемость около 5 лет.Сейчас можно только облегчать его состояние. Например, выпускать лишнюю жидкость. Но для этого надо лечь в больницу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Госпитализация в отделение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
- лечить алкоголизм