ГЕПАТИТ Б И ОТНОШЕНИЯ

№864352 Гепатит Б и отношения
Павел Муж., 38 лет. Москва
Здравствуйте. Начал встречаться с девушкой - у неё хронический гепатит Б. Пару дней назад сделал первую привику (0-1-6). Через какое время можно целоваться и заниматься сексом (защищённым, разумеется). Надо ждать второй и третьей прививок?
Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Конечно для нормального результата нужно пройти полный курс прививки.А маркеры на гепатит В перед прививкой сдавали?