ГЕПАТИТ Б

№922389 гепатит Б
Гуля Муж., 24 лет. Ташкент
Здравствуйте, сдали анализ на гепатит Б -ответ положительный, после сдали анализы на количественный и качественный - ответ отрицательный, как так может быть? Чуствую себя хорошо. спасибо за ответ
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Выложит ваши анализы. Что сдавали и что нашли.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужны сканы анализов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Как назывался первый анализ?
Он мог быть ложнопожительным..

Методы ПЦР качественный и количественный -
- наиблее информативны
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Итак, лечение сейчас не требуется. Через год повторите ПЦР кач. и печеночные пробы.