ГЕПАТИТ Б.

№1014622 ГЕПАТИТ Б.
Иван Муж., 32 лет. Россия Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ СДАТЬ МАРКЕР ПОРАНЬШЕ ПОСЛЕ РИСКА С ГЕПАТИТОМ Б?Я НЕ ВЫЖИВУ 3 МЕСЯЦА.ПОСЛЕ РИСКА ЗДАВАЛ НА ВСЕ МАРКЕРЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ БЫЛ ТОЛЬКО анти тела от прививки 16 колличество.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риск заражения низкий. Нужно сделать ревакицинацию и на сроке 1,5 мес сдать ифа на анти-hbs, ПЦР качественно.