КОЛЬПОЦИД ВЫХОДИТ

№1050186 Кольпоцид выходит
Наталья Жен., 32 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Скажите,при применении кольпоцида спустя время, где то сутки выходят белые комки и какая то плёночка белая. Что это может быть? Возможно ли он убирает белую пленку при паракератозе с шейки? На биопсии cin1, паракератоз.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. С какой целью был назначен данный препарат? Что в анализах мазков?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Дисплазия 1 может образовываться на фоне воспаления, поэтому назначен кольпоцид. Но лучше было бы сдать анализ Фемофлор, а после решить вопрос о том, какой именно препарат потребуется. Поэтому я пока отложила бы лечение. Паракератоз кольпоцид и любой другой препарат не уберет. пока Вы можете использовать Саугелла Аттива для интимной гигиены.