ДИСКОМФОРТ, ЖЖЕНИЕ

№105097 дискомфорт, жжение
Карина Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! меня беспокоит жжение во время мочеиспускания. анализ пцр выявил уреаплазму spp. посев на уреаплазму parvo и urelic ничего не выявил. посев мочи на чувствительность к антибиотикам ничего не выявил и посев влагалища на чувствительность к антибиотикам тоже ничего не выявил! мазок: лейкоциты 1-2, эпит. немного, флора палочковая, грибы, гонококки, трихомонады отриц. анализ мочи: плотность 1030, реакция кислая, глюкоза отр., белок отриц. эпителий немного, лейкоциты 0-1, эритроциты 0. врач сказала, что уреаплазму spp можно не лечить, т.к. она у многих. у меня вопрос: права ли врач? ведь меня жжение так и беспокоит. что это может быть? цистит? уретрит?
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Врач прав.

Это может быть раздражение слизистых мочевыми кристаллами (песком), лечится, обычно моегонным сбором трав