ОПЕРАЦИЯ?
№1063504 Операция?
Ксения Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
14.01.2020 22:32
Добрый день! Уже год с гинекологии наблюдаем киста левого яичника. На последнем УЗИ увидели «включения» И врач принял решение- оперировать. Подскажите, что Вы видите на снимке? Стоит подождать или делать операцию.
https://d.radikal.ru/d10/2001/18/e582b1814e09.jpg

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Если в течение года киста яичника не подверглась регрессу, то один вариант развития событий, оперативное лечение.
Время создания: 15 Января 2020 22:46