МАЗНЯ

№1068482 Мазня
Катерина Жен., 27 лет. Петрозаводск
Добрый день.
На протяжении 4 лет меня беспокоит «мазня» после овуляции. Продолжается до начала месячных, потом заканчивается.
Принимала различные ОК - ничего не помогало. Анализы на ЗПП, гормоны хорошие. По мазкам - иногда ставят воспаление, потом излечиваем , далее снова может появиться воспаление.
Прилагаю фото УЗИ - эндометриоз+мультифоликулярный правый яичник.
МЦ в норме, без отклонений.
https://d.radikal.ru/d20/2003/31/6ac251e72c46t.jpg
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. А уровень витамина В12 и Д, омега индекс, ферритин. Вам препараты Тайм-фактор или Цикловита назначали?