КОРИЧНЕВАЯ МАЗНЯ ВМЕСТО МЕСЯЧНЫХ

№221523 коричневая мазня вместо месячных
Юлия Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый день! 27.01 должны были прийти месячные,началась мазня коричневая,но скудная.вечером этого же дня вышло немного крови,примерно чайная ложка. Сегодня 29.01- а месячных нет,выделения коричневые есть,но они скудные. Цикл 29 дней стабильно.Подскажите дальнейшие действия? можно надеяться на беременность?
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Сделйте УЗИ 01.02 и сдать кровь на В=ХГЧ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдать кровь на в-ХГЧ и посетить гинеколога.