АНЭМБРИОНИЯ

№108005 Анэмбриония
Марина Жен., 25 лет. Россия Саранск
В августе 2008 сделали выскабливание по поводу анэмбрионии, в сентябре на УЗИ - фоликулярные кисты обоих яичников. После лечения прогестероном и УВЧ через месяц все прошло. Затем три месяца пила ярину. В январе 2009 врач разрешила беременнеть. Беременность наступила сразу, на сроке 7 недель началась мазня. Сделали УЗИ - плодное яйцо 35мм, анэмбриония. В понедельник иду на выскабливание.
Вопрос: Расскажите пожалуйста о возможных причинах и какие обследования необходимо пройти. (дочери 7 лет)
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Разумно сменить тактику и попробовать лучшее. У нас есть программа Фертилити-1. Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo.su and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Серьезное отношение - серьезное лечение.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Идеально - сделать кариотип абортуса.

Это исследование покажет, отклонение количества хромосом (анэуплоидию) у плода.

Скорее всего, это основная причина. Она, как правило, не повторяется. Тем более, 1 ребенок уже есть

Кариотип - стандартное исследование в генетической лаборатории. Узнайте, где это делают, сособ доставить в течение суток, в холодильнике без заморозки, в физрастворе без консервантов.

Больше обследоваться не надо.

Пишите.