АНЭМБРИОНИЯ, В ЧЕМ ПРИЧИНА?

№16804 анэмбриония, в чем причина?
Диана Жен., 25 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте,подскажите в чем причина анэмбрионии?Анализы все сдала,вроде все нормально,хочу беременнить на второго ребенка,но боюсь,что сново повторится .Какие анализы надо сдать?спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Диана. Причин анэмбрионии может быть множество - от инфекции до генетических аномалий. Комплексное обследование для выяснения причины этой патологии в Вашей ситуации должен назначить врач гинеколог на очном приеме.