ЧТО ЭТО

№1091387 Что это
Катя Жен., 36 лет. Крым Ялта
Здравствуйте,подскажите у меня месячные наступали до 32 дней,в этом месяце они наступили на 40 день и не очень обильные ,как мажущие и уже так 8 дней,не проходят .подскажите в чем может быть причина? Тест отрицательный
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте.
Необходимо уже сейчас обратиться на прием очно к гинекологу с целью обследования. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза. Необходимо исключить заболевания эндометрия, цервикального канала.