СКУДНЫЕ МЕНСТРУАЦИИ

№110600 Скудные менструации
Анна Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте.У меня уже в течение 3-х лет менструации очень скудные,продолжительность 2 дня,хватило бы одной прокладки,меняю лишь по гигиеническим соображениям.Обычный гинекологический осмотр,УЗИ и анализ крови на полный гормональный профиль никаких нарушений не выявили.Только анализ мочи на стероидный профиль показал отклонения,анализ предположительно "Гиперандрогения смешанного генеза".Врач назначил дексаметазон-принимала 3 месяца,стало еще хуже.На это доктор лишь развел руками и сказал,что не знает почему у меня такая неадекватная реакция на препарат.Другой доктор сказал не заморачиваться,это просто у меня индивидуальная особенность,а тот доктор просто деньги с меня тянул.Я уже не знаю,что делать,раньше ведь такого не было.Мне почти 30,беременностей и абортов не было.Ничем не болела.На данный момент половой жизнью не живу.Единственное чего боюсь-остаться бесплодной.Помогите,пожалуйста.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo.su and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Напишите детали: результаты гормонов крови (указать день цикла и единицы измерения)