ПРОКЛАДКИ ANION

№296304 Прокладки Anion
Елена Жен., 23 лет. Украина Донецк
Добрый день. Подарили мне ежедневные прокладки фирма Anion,и там типа 4 слойная защита. И вот один слой с отрицательными ионами, за счет их распространения отрицательных ионов обеспечивает антибактериальный эффект и профилактику воспалительных процессов. Скажите можно ли пользоваться такими прокладками во время беременности, срок беременности 20недель.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Меньше верьте во всякую ерунду про "противовоспалительные" прокладки.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно использовать.