ЛЕЧЕБНЫЕ ПРОКЛАДКИ

№84879 Лечебные прокладки
Таня Жен., 21 лет.
Могут ли прокладки с анионами вылечить кисту или эрозию или геморрой?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Таня.
Прежде чем применять прокладки "с чипом" типа "LOVE MOON" и др. проконсультируйтесь с вашим доверенным гинекологом.
Винтажная сиречь классическая гинекология не знает никаких прокладок с якобы чипами, якобы распыляющими якобы анионы.
Может ваши подруги применяли их и им помогло? Сообщите, пожалуйста об этом нам.