НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№112340 не могу забеременеть
Людмила Жен., 35 лет. Россия Елец
Как можно подстимулировать овуляцию. Два года принимала Регулон. Последние 9 месяцев ничем не предохраняюсь, а беременность не наступает. Тесты и измерение базальной температуры показывают, что не наступает овуляция. До этого случая такого рода проблем не было ( сыну 17 лет, после его рождения сделала 4 аборта). Подскажите может ли мне помочь гомоопатия?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Людмила!

Диагноз "бесплодие" ставится, если беременность не наступает в течении 1 года.

Для индукции овуляции используются лекарственные препараты под контролем УЗИ: клостилбегит, пурегон, менопур, гонал-Ф. Это может быть эффективно при нормальных гормонах, проходимых маточных трубах, нормальной спермограмме.