ПЕРВЫЙ СЕКС

№116867 первый секс
Татьяна Жен., 16 лет. Борисоглебск
у меня был первый секс. было немного больно, была кровь. повторно занялась сексом через 2 дня!тоже была кровь,но мешьше.потом прочитала статьи и узнала что заниматься сексом повторно можно через 3-4 дня. что мне грозит после раннего повторного секса?боли сейчас не ощущаю.все эти дни меня тошнит .есть ли вероятность беременности если пользовались презервативом??
заранее спасибо!
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Здравствуйте.

Ничего страшного, сделайте сейчас перерыв на 3-4 дня.
Если презерватив не порвался, то вероятность забеременеть невелика. Для успокоения купите в аптеке тест на беременность и проверьте.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, задавайте их на странице