ПЕРВЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ОПЫТ

№177384 Первый сексуальный опыт
Анастасия Жен., 20 лет. Новосибирск
Здравствуйте! Мне 20 лет, я встречаюсь с молодым человеком уже 3 года, но я девственница. Мы не можем заняться сексом т. к. мне очень сильно больно, при чем еще в самом начале, когда только начинает входить головка, а дальше - еще больнее, просто нестерпимо..
Эта проблема мне безумно мешает, после 3х лет таких безуспешных попыток (а их было несколько десятков) я уже чувствую себя неполноценным человеком. Помогите пожалуйста! Как мне преодолеть эту адскую боль?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Иногда могут быть рекомендованы гели с лидокаином (Лидохлор гель, содержит лидокаин) при условии конечно, что нет аллергрии на анестетики.

Возможно требуется консультация сексолога.
Иногда бывают, что партнеры не совместимы, и после первого полового акта половые органы девушки могут быть значительно травмированы. Иногда особенности строения половых органов девушки требуют проведения операции по дефлорации и/или специальных упражнений по расширению входа во влагалище.

Если Вы не обсуждали эту тему с личным гинекологом, то сделать это стоит. Возможно при осмтре будут выявлены особенности Вашего строения и будут даны соответствующие рекомендации.

Во время половых отношений, всё же не следует пренебрегать средствами защиты от ЗППП.