ПЕРВЫЙ СЕКС

№565481 Первый секс
Вика Жен., 19 лет. Саратов
Три дня назад был первый секс с молодым человеком. Крови не было, была ужасная боль. На следующий день попробывали еще раз - тоже было больно, но не на столько как накануне. Секс был незащищенным. Спустя два дня появились выделения, как бело-прозрачная слизь (после похода в туалет).
Вопрос:
1.Нормально ли то, что не было крови? (очень переживаю, пчму нет, я же была девственнцей)
2. Как определить что это за слизь? (это не похоже на молочницу)
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
1.Кровь бывает не всегда.

2.Посетите гинеколога, обследуйтесь.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вариант нормы.Сдайте мазок.