НЕТ МЕНТРУАЦИИ

№127109 нет ментруации
Инна Жен., 32 лет. Украина Харьков
Здравствуйте. Я два раза делелала медикаментозное прерывание беременности. После первого раза, полтора года назад, у меня все работало как по часам, т.е. мой цикл был стабилен, без сбоев и составлял 25 дней. После последнего прерывания беременности у меня уже как 36 дней нет ментруации. Подскажите в чем дело?
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Цедрик. Врач акушер-гинеколог Центра Традиционного Акушерства
Врач акушер-гинеколог Центра Традиционного Акушерства
Нужно сдать анализ на гормон ХГЧ, убедиться в отсуствии беременности (как маточной, так и внематочной), далее возможна гормональная коррекция цикла.